Интегральный усилитель Onkyo A-9110 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Прекрасное звучание без искажений. Оптимальный функционал без лишних наворотов. В паре с акустикой Dali zensor 3 наслаждаюсь звуком в комнате 20 кв.м. Громкость выше 11 часов на регуляторе не включал. Особенно нравится функция автоотключения при простое без подачи на усилитель звука и Phase matching bass, при которой низы не теряются и чудесно звучат при тихом прослушивании разных жанров музыки с качественных источников.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Прекрасный звук, дизайн, стоимость, так как не переплачиваем за лишний функционал.


1    2


Плюсы: Чистый неискаженный звук, запас мощности, аскетичный дизайн панели. К плюсам также - это аналоговый усил, нет лишних для меня цифровых входов. Слабо греется, есть автовыключение если нет сигналов на вход - через 20 минут

Минусы: Большеват на мой вкус, но все японские усилы такие.....

Отзыв: Работают в паре с KEF q350 и очень хорошим цапом)


1    1


Плюсы: Хорошее звучание, умеренно мощный по звуку , пульт д/у. Красивый дизайн.
Выход на сабвуфер

Минусы: Фононкорректор ужасного качества. Высоких частот просто нет ! Такое чувство , что играет пережатое mp3 в самом плохом качестве.

Отзыв: В целом усилитель достойный - за свои деньги - начальный hi-fi, выглядет очень минималистично и строго , чем меня и привлёк.
Для слушателей винила порекомендовал бы не пользоваться встроенным фонокорректор а купить хороший внешний.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Интегральный усилитель Onkyo A-9110

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о интегральном усилителе Onkyo A-9110 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв