Гайковерт DeWALT DCF894N - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, сборка, удобно лежит в руке.

Минусы: По характеристикам явный звиздешь.

Отзыв: Впечатления смешанные. Закрученные болты на пассате и ауди (120нм до динамику, болты м14 на 1.5) не открутил ни один. Ржавчина летит, головка аж горяченной становится но бестолку. Ставлю ключ, легкое усилие и все пошло. Если брызнуть вдшку между болтом и диском, отворачивает с 2-3 секунд работы. Если по динамику затянуть болт на 160-180 нм и сразу начать его отворачивать гайковертом, то тоже без проблем. На закручивание сек за 5-6 работы затягивает болт до 140-150 нм (больше не рисковал). Вот отсюда и легкий диссонанс, по характеристикам все шикарно, но старый болт сорвать не может, предположил бы что реально гайковерт до 200нм. Крепления суппорта к кулаку тоже сорвать не может, ни на закручивание, ни на откручивание. Аккумулятор на 5ah.


1    3


Плюсы: Увесистый (тяжелее шуруповерта DeWALT), очень удобно лежит в руке, несколько режимов работы, подсветка рабочей зоны

Минусы: Разве что высокая цена

Отзыв: Давно хотел купить этот гайковерт - другой аккумуляторный инструмент этой фирмы есть, т.е. нужна была только "тушка". На просторах Ютуба встретил обзор, где не смогли открутить колесные гайки на Мерседес V-класса. Насторожило, но решил, что DeWALT не сделал-бы откровенную шляпу.
В общем, всё отлично, затянутые 140НМ колесные гайки откручивает легко. Для подтверждения слов снял видео )))
https://www.youtube.com/watch?v=4GwnVzdRPFU


1    1


Плюсы: Отличный инструмент, очень хорошо лежит в руке момент 447 нм, три скорости. Головки покупал оригинальные по акции.

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: DeWALT DCF894N 1B1CD
Очень комфортный инструмент, рекомендую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гайковерт DeWALT DCF894N

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о гайковерте DeWALT DCF894N и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв