TV-тюнер World Vision Foros Combo T2/S2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 200)



Добавить свой отзыв


Плюсы: За цену обычной приставки для приема эфирного ТВ , вы получаете прием эфирной цифры и прием со спутника ! Открывает каналы в кодировке BISS , возможен просмотр мультиплексов со спутника в стандарте T2-MI. Так же присутствует возможность просмотра приложений через инет(Ютюб итд)

Минусы: Не очень удобный редактор каналов в общем списке , нет выхода под тюльпаны для ЭЛТ телевизоров, только "джек"

Отзыв: За эти деньги , просто отлично))


1    3


Плюсы: За такие деньги просто отличный аппарат 2 в 1.

Минусы: Нет петлевых выходов на другие приставки.

Отзыв: Спутниковые мультистримы берет криво. Украинские с 5E только через петлевой выход другого ресивера, российские с 53E вообще принять не удалось (метровой антенны по покрытию луча должно было хватить, поэтому дело либо в кривом ПО самого приемника, либо в том, что оператор что-то подмешивает в поток из-за чего открытые спутниковые мультистримы, предназначенные для профессиональных наземных станций ретрансляции, обычный бытовой приемник индивидуального пользователя может не увидеть).


1    3


Плюсы: За такие деньги просто отличный аппарат 3 в 1 (DVB-T2/S2/C)

Минусы: Нет петлевых выходов на другие ресиверы, общий вход для эфирного и кабельного (или/или)

Отзыв: Прием цифры по эфиру и по кабелю без нареканий - на автомате увидел все каналы. Со спутниковыми мультистримами картина хуже. Украинские с 5E увидел только через петлевой выход другого ресивера, российские с 53E вообще принять не удалось (метровой антенны по покрытию луча должно было хватить).


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TV-тюнер World Vision Foros Combo T2/S2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TV-тюнере World Vision Foros Combo T2/S2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв