Forest Clean моющее средство для посудомоечной машины - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Экономичное

Минусы: Пока не выявили.

Отзыв: Нам с женой это средство понравилось. Выгодная цена, нет химических запахов, отмывает жир.


1    2


Плюсы: Нет запаха и следов

Минусы: Для сильно грязных и жирных порошок лучше, если переборщить то посуда скольская надо доп полоскание ставить. Нет инструкции с описанием пропорций

Отзыв: Мою им бокалы, тарелки и т.д. для более жирных и грязных использую порошок. Наливаю туда же куда и таблетки с порошком.


1    3


Плюсы: дешево но при этом отлично справляется с работой

Минусы: более обильно пенится при температуре 65 градусов что может привести к неисправности машинки

Отзыв: Хорошее средство, моет отлично, удобно дозировать при условии перелива в меньшую емкость (будьте внимательны! обычные пластиковые емкости не подойдут!!). Но плохо то что оно более обильно пениться при более высоких температурах и в моем случае пена вылезает с углов встраиваемой машинки и стекает по стенке фасада...


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Forest Clean моющее средство для посудомоечной машины

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Forest Clean моющее средство для посудомоечной машины и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв