Электронный мобиль Chicco Next2Dreams - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4582 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень красивый и приятный мобиль

Минусы: Хотелось бы иметь возможность переключать мелодии
Пластик пластиком

Отзыв: Не очень обоснована цена, конечно. Пластик пластиком, а стоит около 2500. Но нам его подарили, поэтому не так обидно :)
Мелодии красивые, под такие самой хочется уснуть. Не громко и не тихо.
По началу не поняли где же заявленный белый шум. Сначала даже расстроились. Решили оставить мобиль включенным продолжительное время. После 3 долгих классических мелодий начинается белый шум.


1    3


Плюсы: Хорошие мелодии, интересный дизайн

Минусы: Динамик стал хрипеть через 2 недели

Отзыв: Ужасный некачественный динамик. Как только купили звук был отличный, но через 2 недели сначала завис на одной мелодии потом и вовсе стал хрипеть


2


Плюсы: Отличный внешний вид, приятная музыка

Минусы: Ломается в течение месяца

Отзыв: Покупали с женой ребёнку такой мобиль. Первый вышел из строя через полторы недели - стал хрипеть жутко динамик, а потом и вообще музыка стала пропадать, т. е. игрушка сначала работает хорошо, затем ничанаются хрипы, потом пропадает музыка, а лампочка и карусель продолжают работать.
Поменяли первый мобиль на новый. Через 3,5 недели абсолютно такие же симптомы, из чего делаю вывод, что это была либо одна бракованная партия, либо это общая болезнь этих мобилей. Нам хватило двух, больше такой покупать не будем.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электронный мобиль Chicco Next2Dreams

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Электронный мобиль Chicco Next2Dreams и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв