Электрическая роликовая пилка Galaxy GL4921 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1435 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкая цена
Портативность
С поставленными задачами справляется хорошо

Минусы: Отсутствие возможности зарядки
Привязка к батарейкам

Отзыв: Данную модель получилось купить за 195 рублей, а за такие деньги претензий к ней нет вообще. На счет качества сборки затрудняюсь сказать, но, по крайней мере, в руках не развалилась,и, думаю, будет работать несколько лет. Была у меня пемза этой же фирмы,но с проводом. Разъем провода накрылся через несколько лет использования, сама пемза в рабочем состоянии. Возможно более дорогие аппараты и работают тише, дольше и эффективнее, но меня и эта вполне устраивает. Может показаться,что абразивная поверхность медленно крутиться, но для выполнения своих задач этого хватает. Все таки, это не шлиф машинка промышленная и задача не стоит содрать всю кожу с ног за 3 минуты:) Я не могу нарадоваться на подобный аппарат, после воспоминаний о временах, когда приходилось в ванной сражаться со старой доброй каменной пемзой за гладкость пяток :)


1    2


Плюсы: Низкая цена. Удобная форма. Работает от батареек. Приятный внешний вид.

Минусы: Слабовата. Мало мощности.

Отзыв: Соответствует цене. В целом можно использовать как бюджетный вариант.


1    2


Плюсы: Из всех аналогичных приборов (я имею ввиду под разными брендами), этой фирмы оказался самый мощный, несмотря на работу от батареек и самый долгоработающий. Ну и конечно супруга в восторге. "пяточки как у младенца".
Крутит наждак очень даже неслабо. Ранее брал с блоком питания других копии других фирм, но они быстро (3-4 месяца выходили из строя).

Минусы: боялся быстрого разряда батарей, но казалось расходует эффективно! или жена приноровилась (хотя я думаю она не заморачивается, да и не должна)

Отзыв: .использую аккумуляторы на 1300mah, а на время зарядки батарейки Дюраселл. (кстати не выбрасывайте батарейки а сдавайте в пункты приема, они сейчас часто попадаются


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая роликовая пилка Galaxy GL4921

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Электрическая роликовая пилка Galaxy GL4921 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв