Эксцентриковая пневмошлифмашина Fubag SR150CV(100182) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая, компактная

Минусы: Пока не выявил

Отзыв: Отличная эксцентриковая шлифмашина, удобная, компактный размер, легкая, хорошо лежит в руке, регулировка скорости, шаг 2.3 мм, отлично подходит для точных работ, однозначно рекомендую.


1    3


Плюсы: Самая низкая цена из товара в наличии в моем городе

Минусы: Компрессор на 2.2 киловатт 400/100
Машинки хватает на минуту, воздух уходит на глазах, все очень хвалят эту вещь, но выгоднее и продуктивнее взять электрическую

Отзыв: Настроение испорчено как и подготовка к покраске


1


Плюсы: Не дорогая большом ход подошвы 5мм производительная. У меня в комплекте были две подошвы

Минусы: Подключил к компрессора с 1цел вообще не крутит с 2цел крутит но не неполную. И 3цел с производительностью 640л/мин хорошо с ней рабботает. После около 10ч непрерывном работы зашумел подшипник. Но ещё работает.

Отзыв: Общее впечатление хорошее. Использую в малярных работах. Л?гкая удобная производительная. Узнал что е? тожэ надо смазывать капать маслом пневмотическим. И подшипник перестал шуметь. Капаю 10капель перед работой.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Эксцентриковая пневмошлифмашина Fubag SR150CV(100182)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о эксцентриковой пневмошлифмашине Fubag SR150CV(100182) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв