Швейная машина Janome 7524E (жесткий чехол) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная электромеханическая машинка. Может все для своего класса. 6 слоев джинсы шьет не напрягаясь. С трикотажем тоже пока не было проблем.

Минусы: Неудобно расположен регулятор натяжения верхней нити, с моим ростом его не видно, приходится каждый раз привставать, чтобы внести изменения. Прозрачный пластиковый лючок челнока выглядит несколько хлипким. Тяжело вынимается шнур педали из разъема на корпусе машинки.

Отзыв: Есть негативные комментарии к сервису. Жесткого чехла, заявленного в комплектации, вместе с машинкой не было. Я делала заказ в этом магазине именно из-за того, что жесткий чехол был указан. Но нет. Похоже все это на "разводилово". Испортили мне настроение перед Новым Годом. Ну и есть комментарии по доставке. Сначала мне пришло письмо, что доставка задержится на 1-2 рабочих дня, после этого курьер позвонил не за час (ну хотя бы полчаса) до доставки, а ровно за 5 минут.


1


Плюсы: Машинка производство Тайвань. Младшая Janome прослужила около 18 лет без насилия, без поломок. Наверное лучше машинки в своей ценовой категории нет.
Рассматривались берлины, минервы и т.д.

Минусы: Жесткого чехла, заявленного в комплектации, вместе с машинкой нет. На самом деле он и не нужен.

Отзыв: Вес около 10кг. Станина железос пластиковой обвязкой. На столе стоит уверенно. Тестируем. Кто не хочет переплачивать за якобы чехол и электронику (система опускания/поднятия иглы) берите 7524А.


1    3


Плюсы: Все, кроме веса.

Минусы: тяжёлая, очень.

Отзыв: Шьёт любые ткани( просто под разную ткань- разные иглы, нитки+ регулятор нажима лапки.Функции позиция иглы и регулировка скорости очень порадовали! ещё наличие чехла и металлической педали отдельно от шнура питания. Очень хороший товар( думал сейчас такой уже не делают). Комплектация очень хорошая( много лапок и т.п.).Да и зубчатая рейка( нижний транспортер) 7 сегментный.Мощность- 85 ватт. Короче всё как в описании. Пришла 2019 3 квартал дата изготовления- свежая. Чехол в комплекте, пришлось открывать коробку на доставке т.к. на упаковке не пишут как раньше: название модели + HC!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Швейная машина Janome 7524E (жесткий чехол)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о швейной машине Janome 7524E (жесткий чехол) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв