Телевизор Yuno ULX-32TC214 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: За такие деньги ждать что-то особенное глупо. Купил на кухню,в чёрную пятницу за десятку р..Показывает качество изображения супер, звук нормально,кому тихо в настройках, есть галка для глухих.и к тому-же Wi-Fi есть и Smart, DTV, HDIM последний. Такой брендовый не меньше двадцатки стоить будет. Смотрю два дня всё нравиться.А как дальше будем поглядеть.

Минусы: Внешне бедновато смотрится, так и смотреть не на него а на изображение надо.

Отзыв: Вообщем на кухню, дачу, в гараж и т.д. самое то, рекомендую.


1    3


Плюсы: 1. Довольно быстрая загрузка телевизора.
2. Как на мой взгляд, изображение отличное. Углы обзора как и заявлено в характеристиках- картинка не выцветает при просмотре под разными углами просмотра.
3.Поддержка hdmi cec - при подключении внешнего тв-бокса сразу все подхватилось и заработало.
4.Большое количество портов,поддержка CI
5.Какой-никакой,но Android.Причем,работает довольно шустро,пробовал смотреть ролики в Youtube в 720 - лагов не заметил. Вполне возможно,можно попробовать что-то поставить из Маркета. Пробовать не стал,т.к. есть внешний тв-бокс.

Минусы: Для СмартТВ слабоватое железо,wifi однодиапазонный-2.4

Отзыв: Главным фактором покупки была цена)
После проверки в Ашане иивыврда роликов с флешки и первичной проверки решил ,что в качестве второго телевизора вполне даже пойдёт.

Покупкой остались довольны.


1    3


Плюсы: НЕТ

Минусы: изображение , цвет, меню , звук ужасные !

Отзыв: ПОЛНОЕ Г!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ !!! Всё что написано в характеристиках не соответствует! Звук очень слабый! Звук надо включать минимум на 50. При переключении программ пропадает звук. Цвет и чёткость изображения очень плохой, настройки не помогают.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Yuno ULX-32TC214

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Yuno ULX-32TC214 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв