Сушилка для белья Nika напольная двухъярусная 18 м - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1967 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 152)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена.
Конструктивное решение что удобная в пользовании и устойчивость..
Качество материала.
Нет запаха в пластике.

Минусы: Для меня их нет.

Отзыв: Некогда сушилками не пользовался все вешал над ванной на леске. В первой решил попробовать. Выбирал по своим соображениям это удобстве пользовании и хранения сушилки. Купил за 1090 рублей. Данную сушилку для белья напольная Ника СБ8 рекомендую к приобретению.


1    3


Плюсы: Цена, качество изготовления, отечественный производитель

Минусы: Наклейка с логотипом фирмы никак не хотела оттдираться от металла. Пришлось применить спецсредство. Производитель - не делай так.

Отзыв: Хорошая, добротная сушилка для белья Ника от отечественного производителя. Цена, по сравнению с импортными аналогами значительно ниже. Качество изготовления хорошее. Пруты толстые, пластик прочный. Эта сушилка имеет небольшое отличие от "обычных" вариантов. Здесь нет продольных прутков, только поперечные. Два крыла + нижняя часть. По желанию можно поднять любое одно крыло.
Резюмирую: нормальная, качественная сушилка российского производства.


1    3


Плюсы: Устойчивая, функциональная,

Минусы: Чуть тяжелее обычнгй

Отзыв: С виду внушает доверие, по сравнению с обычными до 1000 рублей складывающимися боковинами. Устойчиво стоит, можно одну половину разложить. Старых хватало в среднем на год,растягивались- отпадывали струны ( тут они перпендикулярно и не должны растянуться), на старых место сложения ножек отпадывали сварка, а у боковин отваливалась у шарниров пластмасса, тут другой надёжный механизм. Обычные не устойчивые и легко опрокидывались, эта устойчиаая


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сушилка для белья Nika напольная двухъярусная 18 м

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сушилке для белья Nika напольная двухъярусная 18 м и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв