Сушилка для белья gimi потолочная Lift 140 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2375 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 34)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не хлипкая конструкция.

Минусы: Нет возможности установить загрушку при установке на натяжной потолок.

Отзыв: Используется в течение 15 лет на другом объекте. Теперь взяли на новую квартиру. На старой пришлось пару раз подтягивать веревки - со временем растягиваются.


1    3


Плюсы: На ней можно сушить бельё.

Минусы: Вся эта сушилка — один огромный недостаток.
Во-первых, сушилка не белая, а ГОЛУБАЯ. На фоне белого кафеля это смотрится некрасиво. Возможности заранее оценить белизну сушилки, запакованной в коробку и плёнку, не было. На фотографиях с сайта она БЕЛАЯ, что вводит в заблуждение.

Во-вторых, конструкция максимально неудобная. Чтобы опустить штанги, нужно снять кольцо с крючка и отправить его в полёт под потолок, а потом палкой с крючком ловить это кольцо и тянуть вниз, но уже вместе с весом развешенной на палке одежды. Это очень неудобно. Производитель не пожалел добавить лишнюю палку с крючком, но пожалел лишний метр верёвки и промежуточное кольцо.

В-третьих, верёвки низкого качества, оплётка быстро разрушается. Пластиковые ролики, по которым движутся верёвки, тоже низкого качества, и сделаны из вторичного пластика. Они быстро разрушаются и ЖЕЛТЕЮТ, особенно на солнце.

В-четвёртых, пластинка с крючками очень узкая, при снятии и надевании кольца мешают друг другу. Пришлось отогнуть верхний ряд крючков.

Отзыв: После переезда срочно нужна была сушилка. Во всех магазинах продавалось это чудо инженерной мысли. Мы бы и рады добавить тысячу и купить что-то хорошее и удобное, но производитель решил вкладываться в маркетинг, а не в инжиниринг. Казалось бы, что может быть проще — сделать удобную сушилку? Но нет, полки магазинов завалены этим хламом. Красная цена этой сушилке — тысяча рублей, и то за БЕЛУЮ, а не голубую.

В итоге придётся переделывать верёвки, когда окончательно разлохматятся, делать дополнительные кольца, чтобы отказаться от палки с крючком. Также придётся менять ролики (шпульки).


2


Плюсы: Покупаю подобную 2й раз, оба раза на балкон. В комплекте был крепеж для настенного крепления, что мне и требовалось.
Соответствует описанию.
Прошлой пользовался довольно долго, к качеству претензий нет. Новую брал в связи с переездом. За данную цену никаких альтернативных вариантов, которые бы понравились не нашел.

Минусы: Крепеж не очень, головки шурупов едва больше крепежных отверстий. Можно например купить в хоз. маге шайбы.

Отзыв: Нормальная, хорошая сушилка.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сушилка для белья gimi потолочная Lift 140

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сушилке для белья gimi потолочная Lift 140 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв