Смартфон Blackview BV9500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



не рекомендую

Плюсы: неплохой

Минусы: быстро сломался

Отзыв: Брал для охоты и рыбалки, специально чтобы нельзя было разбить, если утопил то воду вылил и он заново работал бы, ну и батарея чтоб была неплохая.
я был в шоке, когда он упал с табуретки и на этом перестал работать. Отвез в магазин, его там отремонтировали.
Через 3 месяца он опять упал, вывалился из кармана джинсов, и, опять перестал работать. Разобрал посмотреть что там случилось, благо разбирается очень просто, и вуаля - оторвался (вывалился) шлейф от экрана Попытался вставить его обратно, но при детальном рассмотрении выявилось, что вместе с разъемом шлейфа отвалилась и часть разъема на материнской плате, которое на первом ремонте горе ремонтники приклеили на термо клей.
Затем при осмотре установил, что на неубиваемом телефоне все шлейфы свободно отсоединялись легким движением руки и никак должным образом (хотя бы скотчем сверху) не закреплены,КАРЛ, ВООБЩЕ НИКАК. Даже в копеечном самсунге они дополнительно проклеены скотчем.
В итоге расходы:
телефон (брал на митинском рынке в цифрусе) - 17000
первый ремонт по гарантии - 2000 руб/бензин туда обратно
и сейчас за ремонт запросили 7500 (замена разъема и что то там сжег в питании пока лепил обратно шлейф)
дорога отдать на диагностику - 500 руб
дорога забрать его -500 руб
итого чтобы этот кирпич работал надо отдать 27500
за такие деньги можно взять неплохой самсунг, и кидать его с табуретки - он точно не развалиться.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Blackview BV9500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Blackview BV9500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв