Сетевой краскопульт Энкор КЭС-700 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Очень мощный, с другой стороны это же его недостаток.
- Лёгкий распылитель, из-за отсутствия двигателя в ручке.
- Очень длинный шланг выдува, достаёт до потолка 2.8м и ещё остаётся небольшой запас. (Стоит на полу при работе).

Минусы: - Очень мощный. Потолки и тонкие работы сделать не получится. Стены, ещё как-то.

- Выдув воздуха из мотора идёт прямо в пол, и если пол в пыли особенно после финишного шпатлевания, комната превращается в состояние "буря в пустыне" за пару секунд :)

Отзыв: Приобретал с целью грунтовки поверхностей перед покраской, оклейкой. Не прогадал, благодаря дикой мощности грунтовать получается очень быстро, и расход как оказалось снизился раза в два. Качество устраивает. Да и работать приятно, рука не устает, шея тоже не болит (Работаю на стремянке).

Нагрев умеренный-сильный, работаю по 20 минут не выключая прибор, шланг нагревается прилично к концу, но не обжигает.

Пробовал красить гипсокартон водоэмульсионной краской dulux, в качестве теста. Из-за густоты краски, сопло постоянно плюется краской, поэтому её пришлось развести практически до состояния воды. В общем если вам нужно покрасить или обработать огромные площади, забор морилкой к примеру, то как говорится то что доктор прописал.
Для качественных работ, я бы его не рекомендовал. Слишком мощный, и не берет густые краски. (Хотя если вам не нужен идеальный результат, то может и подойдёт).


1    3


Плюсы: Длинный шланг и провод, удобство хранения, удобный бачок, простота конструкции.

Минусы: Нет регулировки факела, только количество краски. Шланг перекручивается постоянно и выскакивает из креплений. И еще на него легко наступить и если он сломается где брать новый? Отмыть потом его уже не возможно. Требователен к чистоте краски.

Отзыв: По сути пылесос с окрашивателем, брал красить поддоны. Пистолет легкий.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Сетевой краскопульт Энкор КЭС-700

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Сетевой краскопульт Энкор КЭС-700 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв