Сетевой краскопульт BOSCH PFS 2000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 95)



Добавить свой отзыв


Плюсы: удобство, простота

Минусы: их нет, ну разве, что шум как от пылесоса

Отзыв: Побуждением для рассмотрения и приобретения такого вида товара, стала покраска вагонки в доме. Изначально покрасили потолок в белый цвет эмалью фирмы маршал. Т.к. я не маляр и опыта мало, то у нас не очень получилось покрасить. Были разводы и неровности покраски. После этого решили приобрести данное устройство. Для настройки использовали картон. Далее покрасили (выравняли тон) потолка. Потратили времени и краски значительно меньше, чем ожидалось. У нас краска была на водной основе, поэтому мы краскопульт просто промыли и он выглядит как новый. Приобретением доволен.


1    2


Плюсы: У меня уже второй краскопульт этой модели Первый тоже жив здоров работает отлично До этого пользовался боле ранней моделью тоже BOSCH нагнетающий компрессор там вместе с соплом не удобно Комплектация две банки и две разные форсунки это здорово

Минусы: Баночку бы побольше

Отзыв: В общем краскопульт хороший но хочу предупредить У меня есть старый дохлый тоже BOSCH Нужна замена уплотнительного кольца (сальник сопла)-Резинка .Только у офицалов BOSCH сервис по цене нового краскопульта


1    1


Плюсы: Удобно: две банки в комплекте (набирал сразу обе и залезал по лесам красить стену дома) и выносной насос (облегчает инструмент и сосёт воздух в отдалении от мест распыления).
Пятно распыления наносится компактно, краска на соседние (с окрашиваемой) поверхности не расплёскивается. Струя распыления мощная, одну из стен дома докрашивал уже при поднявшемся ветре - чувствовалось, как пятно смещается в сторону, но при этом не теряет форму по всей площади.

Минусы: Тугая кнопка на распылителе, при долгом использовании устаёшь её нажимать. Краска в ёмкости остаётся в объёме около 50мл, как ни наклоняй трубку и ёмкость. Банки сделаны из хорошо очищаемого пластика, в то время как сам распылитель имеет шершавую поверхность и после первого же использования его очистить уже не удастся.

Отзыв: За один день покрасил стены дома 163кв.м., инструмент работал часами непрерывно (останавливал только при смене ёмкостей с краской).


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сетевой краскопульт BOSCH PFS 2000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Сетевой краскопульт BOSCH PFS 2000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв