Пюре Gerber говядина (с 6 месяцев) 80 г, 1 шт. - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вкус, состав, удобство

Минусы: Маленький объём

Отзыв: Мясные пюре Gerber «Кролик», «Телятина» и «Индейка» и Пюре Gerber серии Organic «Банан, черника с йогуртом и злаками», «Манго» и «Фруктово-ягодный микс» это лучший выбор для начала введения прикорма.
Мясные пюре не содержат вредных веществ, сахар и соль.Производитель гарантирует 100% натуральных ингредиентов, а я все же буду ему верить! ребёнок ест с большим удовольствием!аллергической реакции нет!
Пюре серии Organic «Банан, черника с йогуртом и злаками», «Манго» и «Фруктово-ягодный микс» также были съедены ребёнком с большим удовольствием (особенно манго),да и я не прочь съесть столь вкусное пюре. Ребёнок держит пауч сам. Не тяжелое, что помогает развить мануальные навыки и навыки самостоятельного приема пищи! Консистенция однородная плотная-ребёнок наедается и не давится. Удобная упаковка-легко брать с собой. Есть небольшой минус как у мясных пюре так и у паучей-объём. Хотелось бы больше, тем более для детей постарше 6-7месяцев


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: нравится и мне и ребенку


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Пюре Gerber говядина (с 6 месяцев) 80 г, 1 шт.

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Пюре Gerber говядина (с 6 месяцев) 80 г, 1 шт. и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв