Материнская плата GIGABYTE Z390 AORUS PRO (rev. 1.0) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 37)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Главной причиной выбора этой материнской платы для меня была начинка.
Топовая система питания, не хуже чем в прошлого поколения максимусе, для 9900к 5ггц за глаза.
Усилитель для наушников и хороший цап.
В отличии от элит охлаждение врм и черные японские конденсаторы.

Минусы: Не совсем понятно зачем нужны терморезисторы.

Отзыв: Общее впечатление - топ за свою цену.


1    2


Плюсы: Однозначно доступность, цена, система охлаждения, подсветка, наличие диска со всеми драйверами (спас жизнь), радиаторы для m2.

Минусы: Отсутствие экрана пост-кодов, скромная подсветка, не очень удобно расположение разъема для питания процессора и кулера, которые располагаются практически впритык. Убил достаточно времени, что бы присоединить их.

Отзыв: Плата за свои деньги отличная. Не скромная, но и не особо богатая. Охлаждение есть, подсветка хоть какая-то есть. Как обыватель скажу, что платой доволен. Поставил на нее I7-9700k - запустилась из коробки без прошивки BIOS (без танцев с бубном). Отдельный респект за диск со всеми дровами. Реально выручили, когда винда отказывалась видеть сетевой кабель. Иными словами - 10/10.


1    3


Плюсы: 1. Возможно со мной многие поспорят, моё мнение по соотношению цена/качество на Z390 лучшее решение
2. Отличное охлаждение, в том числе и на ssd в более доступных платах этого нет.
3. Хороший внешний вид
4. Приличный комплект поставки

Минусы: Пока не обнаружил, нужно погонять пару месяцев.

Отзыв: Решил приобщиться к линейке AORUS пока впечатления положительные. Z390 от других производителей не особенно впечатлил не охлаждением, не внешним видом, возможно где то более удобный BIOS, не более, но это уже вопрос приверженцев разных лагерей.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Материнская плата GIGABYTE Z390 AORUS PRO (rev. 1.0)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о материнской плате GIGABYTE Z390 AORUS PRO (rev. 1.0) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв