Материнская плата ASUS ROG STRIX Z390-H GAMING - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достоинства в недостатках

Минусы: Все началось с конфликтов интегрированной карты и EVGA RTX 2080 ti. И причем в жестком виде.. После старта винды драйвер ! НЕ загружался сразу..!! Это реально утомляло.ГП видеокарты не отвечает .СОФТ..,не успели сделать человеческий! То вырубало драйвер карты,то еще чего .. После 2 недель мучений,вышел 30 ноября новый биос...прошил последний биос 1002 - рой и установил новые дрова на видеокарту. Это в краце все..
Ну и еще неждачник ..... от доблестных инженеров АСУС..Вот они прям такие (умные) И а именно Двойной старт!!!! Каждый раз когда вы выключаете блок питания из сети или каким-либо образом обесточиваете материнскую плату, стираются настройки таймингов памяти в nvram. При следующем включении мат. плата снова их тренирует посредством двойного старта. И вы ничего с этим не сделаете. Так задумано инженерами. Как выдумаете,это нормально? Это не нормально .

Отзыв: После всех разборок все заработало .С двойным стартом конечно, если фильтр на ночь выключать ... Но нервы...
Сами решайте.Быть или не быть...

!!!!!Пс. Двойной старт у всех линейки с 390 у асус.!!!!!!


2


Плюсы: Работает
Красивая
Характеристики

Минусы: Перезапуск после отключения питания.
Инструкция отстой.
Биус переводили машинным переводом и далеко не весь.
Проблемы с запоминанием настроек после отключения питания.

Отзыв: Смешанные чувства после покупки данной модели, все что нужно в ней есть, выглядит шикарно, расположение и количество портов на высоте.
Но, Asus-позор, продавая своё барахло на нашем рынке, они даже не озаботились переводом своей убогой инструкции на русский язык... Тоже самое с биусом, выбрать "русский" можно, но особо ничего не меняется, переведено 30%, причём криво, с нарушением масштаба и т.д. Если бы знал изначально, не купил бы. Далее, если отключить БП и подождать пока сядут кондёры, то при следующем включении в сеть загорается подсветка на плате, хотя она в биусе отключена и при запуске система стартует, через пару секунд отключается, пару секунд ждёт и стартует вновь, тестируя память, хотя её никто об этом не просил и переключатель Mem OK никак на это не влияет.... Если из розетки не отключать, то следующий старт нормальный и так до следующего отключения БП. А так как у меня всё включено в пилот и есть привычка его отключать после выключения компа, то двойной старт каждый раз и это со временем начинает злить.


3


Плюсы: Просто разгоняется, хороший звук, поддерживает, в принципе, всё необходимое для геймера.

Минусы: BIOS, на мой взгляд, сыроват.

Отзыв: Долго выбирал между разными моделями. Вначале смутило, что полноценный PCI-E только один. Но выяснилось, что у всех современных мамок сейчас только один PCI-E со всеми ножками. Остальные с половиной или меньше. И все производители в один голос заявляют, что у них полноценный 16-х. Может так и есть? Какого-то ключевого различия между самыми топовыми материнскими платами и этой не нашел, но тут цена получше. Плюс, учитывал при выборе отзывы пользователей. Остался доволен покупкой, ну и порадовали скидкой.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Материнская плата ASUS ROG STRIX Z390-H GAMING

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о материнской плате ASUS ROG STRIX Z390-H GAMING и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв