Кроватка Nuovita Perla (колесо, качалка) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: красивая, удобная, практичная

Минусы: жаловаться не на что

Отзыв: Кроватку брали в начале сентября, классическая модель из натурального материала, материалы из которого выполнена кроватка безопасны для ребенка , с маятником колесо-качалка, колеса со стопорами, удобно передвигать по комнате, с выдвижным ящиком, куда я убираю пеленки и подгузники. Матрасик купили этой же марки, хорошего качества,чехол натуральный, хлопковый. Боковая стена съемная, за счет этого использую в прикроватном варианте в последнее время, дочка когда рядом с нами спокойнее спит, а высоту дна можно отрегулировать чтобы была наравне с родительской кроватью. Кстати, из этой же серии есть еще и комод, думаем докупить его тоже, во-первых, чтоб был комплект, смотреться будет красиво, а во-вторых, потому что вещей у дочки с каждым днем становится все больше, комод явно будет не лишним.)


1    3


Плюсы: Материалы качественные, кроватка крепче, чем мне сразу показалось. И она удобная, можно укачать ребенка в ней, плюс ящик под белье классный, не маленький.

Минусы: Мне не на что жаловаться.

Отзыв: Спустя пол года проблем нет, все целое, ничего не поломали, соединения и фурнитура болтаться не начали. Качество классное!


1    2


Плюсы: Качественные натуральные материалы, удобная, боковинка и дно можно опустить, колесики.

Минусы: нет

Отзыв: Кроватка очень удобная, купили ее перед рождением дочки и пользуемся уже полгода. Дно здесь регулируется по высоте. Сначала поднимали его повыше, так мне было удобнее наклоняться к дочке, а сейчас уже опустили, чтобы она не кувыркнулась из кроватки.
На ночь подкатываю кроватку к своей кровати и опускаю бортик. Очень удобно, так ребенок всю ночь рядышком со мной, и при этом у него собственная просторная кроватка.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка Nuovita Perla (колесо, качалка)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка Nuovita Perla (колесо, качалка) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв