Корм для собак Magnusson Original Kennel (14 кг) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Корм отличный покупаем только его

Минусы: Делали заказ через яндекс маркет когда была скидка 25% на корм у продавца «кормиправильно» прождали неделю, но продавец так и не соизволил отправить заказ… в итоге скидка пропала,не рекомендую продавца! у petfood все без проблем

Отзыв: Не покупайте ничего у продавца кормиправильно, не отправляет заказы


2


Плюсы: Гранулы светлого цвета без красителя

Минусы: Состав, цена

Отзыв: К сожалению в составе теперь не только говядина, но и свинина. А это уже аллерген и нам не подходит. Шерсть стала менять цвет на бороде и лапах.
Стоимость достаточно высокая для такого состава. На первом месте пшеница.


3


Плюсы: Цвет гранул

Минусы: Состав, цена

Отзыв: Первое место пшеница. И вместо говядины недавно стала говядина/свинина. В результате светлая шерсть собаки стала краснеть. Корм перестал быть монобелковым и гипоаллергенным. И мы перестали его покупать.
Собака миттельшнауцер


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Корм для собак Magnusson Original Kennel (14 кг)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Корм для собак Magnusson Original Kennel (14 кг) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв