Клавиатура Razer Orbweaver Chroma keypad mini Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Отличная эргономика. Руке действительно приятно и удобно

- 2 кнопки под большой палец + -8-ми позиционный стик. Пользоваться кнопками удобно но могло быть и удобнее (см. ниже). Стик в доте для движения камеры не зашел мне. Настроил его позиции под управление группами юнитов

- возможности подстройки под себя действительно безграничные. Макросы, раскладки, повторения. Чего-то более настраиваемого я представить не могу.

- механические клавиши. Имеют приятный ход и четкую отдачу

- подсветка с миллионом настроек. Записал в плюсы хоть мне она вообще не нужна. При использовании на клаву не смотрю.

- Премиум материалы

- Преимущества перед клавой:
* Рука лежит реально удобнее и меньше устает
* Под большой палец больше кнопок
* На ВСЕ кнопки можно вешать макросы. Поддержка дополнительных раскладок - при зажатой кнопке все остальные меняют свои значения (я не использую но уверен это может быть полезно)
* меньше места на столе. Хотя по факту клаву я держу неподалеку, вдруг в чат что то надо написать

Минусы: - Качество сборки. Даже наверно не сборки а инженерного решения. Конкретно выносной панели под большой палец. Она, во первых, имеет люфт в пол сантиметра (Я НЕ ШУЧУ). Во вторых фиксация положения работает криво и по сути его можно менять даже не снимая фиксацию. Использованию это не особо мешает, но бесит конкретно. Вещица не дешевая и такой фигни там быть не должно

- Клавиши просто невероятно громкие. Это следует учитывать при покупке если у вас жена или ребенок спит в вашей комнате или просто хорошая слышимость. Возьмите самые громкие кнопки что вы слышали и умножте на десять. Это реально приближается к печатной машинке.

- Панель под большой палец могла бы быть удобнее. Кнопки следовало расположить ближе друг к другу, стик заменить на одну или две кнопки, т.к. лично я применения ему не нашел, кроме как в качестве доп. кнопок

- Не под каждую руку. Уверен что у людей с короткими пальцами или маленькой ладонью могут быть проблемы

- Привыкать придется не меньше дня

Отзыв: Покупайте только если уверены что вам это нужно и не на последние деньги.
Штука интересная но не без недостатков


1    2


Плюсы: Хорошо сделан

Минусы: Не поддерживается производителем уже больше года. Если хотите использовать для настройки Synapse, покупайте более новые (и дешевые) версии.

Отзыв:


2


Плюсы: Кейпад

Минусы: Качество изготовления

Отзыв: Отсутствие аналогов на рынке на момент выхода серии


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Клавиатура Razer Orbweaver Chroma keypad mini Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о клавиатуре Razer Orbweaver Chroma keypad mini Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв