Йогуртница ENDEVER Vita-125 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простота в обслуживании.

Минусы: Декларируемое нагревание в 42 градуса не соответствует действительности. На самом деле нагрев до 48-50 градусов. Качество не получишь.

Отзыв: Хотелось бы что бы было реле времени


1    3


Плюсы: Полезная вещь

Минусы: Отсутствие таймера

Отзыв: В моём случае с йогуртницей всё нормально, один минус - нет таймера. Включили вы её и после этого нужно постоянно в голове держать время, в которое вы это сделали, чтобы вовремя выключить. Приготовление занимает около девяти часов, но тут всё индивидуально, можно чуть меньше или чуть дольше выдерживать, просто вкус будет немного другим и консистенция, нам вкус больше всего понравился именно при девяти часах ферментации, готовлю себе и дочке. Готовые йогурты остужаю при комнатной температура, затем в холодильнике отстаиваются, процесс довольно долгий, как видите, но результат того стоит. Поначалу будет неохота возиться, потом войдёт в привычку, я уже автоматически йогурты готовлю, закончились и сразу новую порцию заливаю.


1    3


Плюсы: Количество баночек 8 шт.

Минусы: Пока не обнаружила

Отзыв: Йогурт получился с первого раза за 5 часов


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Йогуртница ENDEVER Vita-125

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Йогуртница ENDEVER Vita-125 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв