Домик Леко гп23200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Домик у ребёнка не вызвал большого восторга. Но я считаю это причина его разбалованности. Домик яркий, красивый. Легко собирается, наклейки красивые, единственное не по размеру они.

Минусы: Очень опасные углы крыши. Острые как бритва, нужно будет чем-то подточить. Сама ногой нечаянно об угол зацепилась и ногу порезала сильно. Есть также и в домике режащие места. Опасаюсь сильно. Ещё минус за крепления крыши к домику. Ребёнок коляской стукнул домик и два крепления отвалились. Пришлось клеять хорошо, чтобы крыша держалась. Также порисовал восковыми мелками и теперь они не отмываются от пластика.

Отзыв: Надеюсь второй сын будет играть в нем.


1    2


Плюсы: Большой красивый домик, очень яркий, моему сыну понравился . Сидит в нем и играет , заходит в домик не только через дверь, но и окошко. Покупали в квартиру.

Минусы: вроде особо нету, но есть всё таки места где ребенок может поцарапаться.., это именно внутри дома, не могу сказать что прямо сильно но есть такое . И углы у крыши острые, вот там точно можно хорошо пораниться.

Отзыв: Домик советую, мне понравился . Углы у крыши стоит подпилить или сделать что нибудь чтоб они не были такие острые !!! А так домик на 4+


1    1


Плюсы: Не успели разглядеть

Минусы: Один сплошной недостаток. Многие части домика разломаны (стены и крыша).

Отзыв: Плохая упаковка внутри, не продуманная. Обложили бы хоть пупырчатой пленкой.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Домик Леко гп23200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Домик Леко гп23200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв