Весы Marta MT-1675 коричневый оникс - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: низкая цена

Минусы: не заметили

Отзыв: Пользуемся такими уже второй год, брали для всей семьи. Мы с дочкой строго следим за фигурой, часто делаем разгрузочные дни. Муж наоборот набирает вес, но именно мышечную массу. Именно поэтому и взяли эти весы, у них есть функция определяющая доли жировой ткани, доли мышечной и доли воды, очень важная и удобная штука. По весу они не тяжелые и довольно симпатичные, а главное цена копейки.


1    2


Плюсы: Большая платформа, надежность при постоянном использовании.

Минусы: Нет и смысла их искать, тоже нет.

Отзыв: Весы я купил не для слежения за своим весом после занятий фитнесом, а сугубо для практических целей. Соорудил к ним поддон, не закрывающий циферблат и взвешиваю на них мясо. Имея своё небольшое подсобное хозяйство, вещь оказалась незаменимой. Они, несмотря на свой собственный малый вес, выдерживают большую нагрузку, прочные, легко переносимые и очень точные. Удачная модель.


1    3


Плюсы: Низкая цена, есть диагностика, разные расцветки стекла.

Минусы: Плохая сборка при неплохих материалах, безбожно врут показания.

Отзыв: Покупал для контроля веса всей семьи. Начинка не плохая: память на 12 человек, расчет в % жировой, мышечной, водной, костной массы, калорий. Но, как всегда, покупка китайского товара это лотерея, мне не повезло.
Все подобные весы боятся неровных поверхностей, поэтому взвешивание проводилось в ванной на кафельной плитке. Результат зависит от того какой ногой вы встали на весы, ровно ли стоите (нагнуться и посмотреть вес на дисплее не рекомендуется, цифра тут-же меняется), подсветки нет, стоять надо до тех пор пока не пройдет диагностика иначе на табло выводится ERR. Но все это терпимо, если-бы не разница в показаниях, а она достигает 2,5 кг. то в меньшую, то в большую сторону. Добиться одинаковых показаний очень сложно.
Итог, я не рекомендую данные весы к покупке.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Весы Marta MT-1675 коричневый оникс

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о весах Marta MT-1675 коричневый оникс и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв