Браслет Xiaomi Mi Band 3 NFC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Аккумулятор при активном использовании держит 6-7 дней. Удобно использовать с телефоном. Все уведомления приходят. Купаться можно. Красивый дизайн.

Минусы: Легко царапаются, но не сильно. Иногда считает шаги в машине.
NFC в России не работает.

Отзыв: Всем рекомендую.
Заряжается около 1 часа


1    2


Плюсы: сам браслет в базовой версии - отличный

Минусы: NFC бесполезен в России, так как не поддерживает применимые у нас функции. Оплата браслетом не возможна.

Отзыв: забавно, что нфс модели у нас продают) больше чем в два раза дороже базовой, а толку - ноль


2


Плюсы: Довольно быстрая доставка, вежливая служба поддержки, куча промокодов в интернете.

Минусы: Привезли другой браслет. Долго отвечает техподдержка. Промокод, в качестве извинения, дали не такой большой, как составила потеря от того, что продали обычный браслет за цену браслета с NFC.

Отзыв: Браслет нормальный, но это обычная версия, без NFC. В описании хоть и сказано, что NFC, но это не так. И да, я знаю, что NFC в России не работает, но это действительно другая модель.
В службе поддержки признали и предложили сделать возврат после того, как уже воспользовался браслетом. Вдогонку дали промокод на 500 рублей при покупке от 1500, но всего на 3 месяца.
Очень бы подумал, прежде чем брать здесь что-либо ещё.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Браслет Xiaomi Mi Band 3 NFC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о браслете Xiaomi Mi Band 3 NFC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв