Аппарат Scarlett Vita Spa SC-MS95005 9000 об/мин - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отсек для насадок

Минусы: Насадки для лёгкой коррекции, ну никак не для маникюра и тем более для педикюра. Скорее маркетинг, нежели функциональность. Напичкано много, а смысла в этом нет совершенно, многие функции так и остаются не использованными. Не похоже на 9 тысяч оборотов.

Отзыв: Тысячу раз пожалела, что купила (
Лучше взять уж тогда аппарат для маникюра и педикюра, а не этот детский вариант. Разницы с дешёвыми вариантами никакой, не стоит своих денег.


3


Плюсы: Есть небольшая ванночка для предварительного размягчения кожи и ногтей. Встроена эффективная сушка для закрепления нанесенного лака.

Минусы: не заметила

Отзыв: С помощью такого компактного маникюрного набора ухаживаю за ногтями на руках и ногах в домашних условиях. Благодаря десяти функциональным насадкам (находились в комплекте) уход за ногтями трудностей не доставляет.


1    1


Плюсы: Много насадок
Ванночка для массажа

Минусы: Почти бесполезная вещь. Очень слабая, постоянно останавливается, если немного надавить. Руки проще и быстрее будет обработать вручную, чем этой машинкой

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аппарат Scarlett Vita Spa SC-MS95005 9000 об/мин

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Аппарат Scarlett Vita Spa SC-MS95005 9000 об/мин и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв