LUXVISAGE тушь для ресниц XXL Эффект Накладных Ресниц - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 471 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 134)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо удлиняет, реснички без эффекта,, лапки паука", смывается легко обычным средством для снятия косметики. Тушь хорошо ложится. Не осыпается. Ещё понравилась силиконовая кисточка с частыми,, зубьями".

Минусы: Все же заявленного эффекта объёма в ней нет. Лишь удлинение.

Отзыв: В общем тушь довольно - таки хороша. Купила её по акции и совету продавца. Не пожалела. Нужна была тушь, стойкая к дождю и снегу, при этом легко смываемая мицеляркой и лёгкой умывашкой. Плюс цена порадовала. Не все что дорого - качественно, есть и бюджетные варианты, которые радуют своим качеством.


1    2


Плюсы: Придаёт объем, хорошая тушь, глаза выразительнее. Я на базу наношу тушь, так куда эффектнее

Минусы: Реснички склеивает, приходиться потом ещё щеточкой проходить.

Отзыв: Эта тушь мне нравится намного больше, чем предыдущая за косарь


1    2


Плюсы: К концу дня не осыпается.

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Искала тушь, увидела много хороших отзывов, решила взять на пробу. Понравилась что не осыпается, щетка удобная. Как ведет себя в снег не знаю, т.к. покупала летом, но в жару нет эффекта панды.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LUXVISAGE тушь для ресниц XXL Эффект Накладных Ресниц

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LUXVISAGE тушь для ресниц XXL Эффект Накладных Ресниц и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв