It'S SKIN Масло чайного дерева Clear Skin Tea Tree Oil - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Всем привет!??????
Скажу сразу, что у меня очень проблемная кожа.. Постоянные высыпания, подкожные прыщи, чёрные точки и конечно, для любой девушки подобрать хороший уход , который ей действительно подойдёт, очень сложно... ???
Я перепробовала очень много продуктов , которые мне не помогали ,
Но были и те которые помогали, но временно... ???
Начиная от аптечного «Дифферина»(900?) который сначала помогал, а потом просто «СЖЁГ» моё лицо, заканчивая обычным «Циндолом»(40?) , в простонародье «болтушка» , которая помогает, но требует дольше ждать эффекта.
И сестра подарила мне это масло чайного дерева от it’s skin, это корейский производитель.. Так же из этой линейки CLEAR SKIN я уже сама докупила эмульсию увлажняющую, про неё отдельный будет отзыв???
И так, я начала использовать это масло , оно приятной консистенции , жидкое, поэтому расход очень экономичный ??
Что касается эффекта... он очень крутой??????
Если вечером есть воспаление, я пользуюсь на ночь и просыпаюсь без воспаления вообще!!! Это действительно палочка выручалочка... так как у меня много воспалений , пользуюсь на все лицо, аромат очень приятный, прям масло чайного дерева, кааайф???
Кожу абсолютно не сушит и действительно очень эффективное средство!!!
Очень советую !!!?????????


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о It'S SKIN Масло чайного дерева Clear Skin Tea Tree Oil

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о It'S SKIN Масло чайного дерева Clear Skin Tea Tree Oil и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв