Five plus двухфазный очиститель 250 мл - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Посудомоечную машину отмыла хорошо. Лучше других, ранее используемых средств.

Минусы: Достаточно сильный запах, но не критичный. Просто не написали в инструкции, но я прополаскивала еще два раза. После первого полоскания в машине было много пены.

Отзыв: Для хорошего промывания советую открыть и отвинтить все, где может скопиться жир, в том числе слив. Все оставила там же в машине промываться.


1    3


Плюсы: Доступная цена

Минусы: Сильный запах химии, не вымывается несколько дней, но на посуде не остаётся.
При доставке имеет свойство протекать, хорошо, что завернули в стрейч плёнку.

Отзыв: Искал замену finish, очень похоже, что нашел. Но мне сложно судить об этом средстве, тк содержу ПММ в адекватном состоянии. После использования поверхности внутри ПММ скрипят. Как там у неё внутри, не знаю.
Попробую ещё несколько раз использовать.

Прошла неделя, используется ПММ каждый день, слабый запах от средства всё равно ещё ощущается.


1    2


Плюсы: Лучший очиститель для посудомойки из опробованных. Я, например, всегда ленюсь отскребать объедки с посуды, поэтому агрегат чистить приходится регулярно, а эффект не всегда есть. После этого средства скрипящая чистота, а освежитель воздуха не приходится использовать ещё несколько моек.

Минусы: Сложно закрепить в чаше, пришлось насаживать между тарелочных кольев, иначе не держался.

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Five plus двухфазный очиститель 250 мл

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Five plus двухфазный очиститель 250 мл и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв