DNC фруктовые кислоты для лица - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 535 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легко наносится и быстро сохнет.

Минусы: Гель достаточно вязкой консистенции,и почему то,не предусмотрена кисть или спец.шпатель для того,чтоб достать его из этой не удобной,очень не удобной тары.Не продумана баночка для средства((( это огорчило.

Отзыв: После использования очень мягкая кожа,ровненькая.Посмотрим на эффект после курса .


1    2


Плюсы: Не жжет, бережно очищает, немного осветляет, кожа ровная.

Минусы: Не удобно пользоваться.

Отзыв: Для начального этапа работы с фруктовыми кислотами и для подготовки кожи к профессиональному пилингу, очень хороший вариант.


1    1


Плюсы: Делает кожу гладенькой и чистой

Минусы: Нет

Отзыв: Постоянно пользуюсь данными кислотами. Хорошо очищают кожу, не повреждая её. Подсушивает высыпания, уменьшает чёрные точки. После применения использую маску питательную. Не вызывает раздражения.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DNC фруктовые кислоты для лица

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DNC фруктовые кислоты для лица и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв