BOTAVIKOS шампунь натуральный Увлажняющий - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 182 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Экономный объём и отличный шампунь. Кожа головы чувствительная ( себорейная) хорошо чувствует себя после этого шампуня

Минусы: Возможно, не даёт супер блеск и волосы спутываются без кондиционера, но эти наблюдения зафиксированы при переходе с шампуня 2000 руб за 200 мл на шампунь 600 руб за литр) по этому при использовании вместе с хорошим кондиционером - все отлично

Отзыв: Покупаю не первый раз для всей семьи - ценю за хорошее качество и приятную отдушку, волосы долго чистые.


1    1


Плюсы: Запах, качество, состав

Минусы: Ужасная помпа.

Отзыв: Пришла в ёмкости не как на фото. После нажатия на помпу, издается противный звук . Помпа в исходное положение возвращается далеко не сразу. В общем, неудобная. Минус только из-за нее.
Кстати, как на фото у меня есть бальзам, вот там помпа хорошая и удобная.
А так, мне шампунь понравился!


1    1


Плюсы: Отлично вымывает.

Минусы: 50 рублей-цена за другой объем (63 гр.)

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BOTAVIKOS шампунь натуральный Увлажняющий

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BOTAVIKOS шампунь натуральный Увлажняющий и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв