BLITHE Сплэш-маска для восстановления Soothing&Healing Green Tea - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2564 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: моментальный эффект, выравнивает тон, очень быстро проходят воспаления

Минусы: не очень удобно использовать, если разводить водой и "умываться", много утекает сквозь пальцы

Отзыв: в целом маска понравилась, эффект правда есть (ну его не может не быть, учитывая состав). иногда использую как тоник - наношу с помощью ватного диска. все таки не для ежедневного использования, можно пересушить кожу. один/два раза в неделю будет идеально, и по необходимости иногда можно чаще


1    2


Плюсы: Невероятно удобен в использовании. Причём, способов использования несколько. Я для себя решила, что самый удобный для меня: с утра в душе распределить по лицу. Эффект стал заметен уже через 2 недели после регулярного использования: высыпания прекратились, кожа стала мягче, более упругой, поры стали сужаеться, цвет кожи стал очень красивым.

Минусы: Было бы неплохо, чтобы был дозатор

Отзыв: Рекомендую всем


1    3


Плюсы: Шикарная вещь! Помогает бороться с акне, постакне, а также хорошо отшелушивает и увлажняет кожу

Минусы: После вскрытия срок годности 6 месяцев

Отзыв: очень хорошо выровняла цвет лица, рекомендую


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BLITHE Сплэш-маска для восстановления Soothing&Healing Green Tea

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BLITHE Сплэш-маска для восстановления Soothing&Healing Green Tea и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв