Bielita шампунь-уход YOU & NATURE беcсульфатный для волос и чувствительной кожи головы - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: у меня чувствительная кожа головы с постоянным зудом после мыться головы и через сутки когда голова уже грязная,не сушит кожу головы,снимает зуд во время мытья и после ,есть не большой объём,волосы блестят после мытья ,в принципе волосы мягкие после мытья,объем не долго держится

Минусы: у меня волосы спутанные после мытья,свежесть волос не продлевает,приходится мыть голову через сутки как и раньше,но хотя бы можно проходить без зуда до конца второго дня

Отзыв: почему-то бес сульфатные шампуни жирнят волосы,на 2-е суток не хватает


1    2


Плюсы: приятный запах, небольшой расход

Минусы:

Отзыв: пишу сугубо личное мнение ибо шампуни подбирают я индивидуально. У меня была просто пипец сухая кожа головы, постоянно шелушилась,голова пачкалась так, что спокойно мыла раз в 5 дней. После использования кожа пришла в норму, но волосы стали воздушные и мягче, что меня не очень устраивает, так как волосы без объёма и так. с этим шампунем объем ушёл совсем, плюс стала мыть голову раз в 3 дня. шампунь хороший явно, просто мне не подошёл идеально. пользовалась 2 месяца.


1    1


Плюсы: Хороший шампунь

Минусы: Нет

Отзыв: Шампунь понравилась, да он не пенится но голову моет хорошо. Рекомендую. Тем более цена класс)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bielita шампунь-уход YOU & NATURE беcсульфатный для волос и чувствительной кожи головы

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bielita шампунь-уход YOU & NATURE беcсульфатный для волос и чувствительной кожи головы и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв