BC Bonacure шампунь мицеллярный Hyaluronic Moisture Kick - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1092 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо пенится, отличный состав, приятная отдушка

Минусы: Масло и укладочные средства смывает на троечку

Отзыв: Покупала шампунь для волнистых волос для мытья по методу curly girl. Заявленного увлажнения особо не ощущаю, просто нормальный шампунь. Подойдёт скорее прямым волосам, которые не нуждаются в утяжелении и увлажнении. Использую вместе с кондиционером из той же серии


1    3


Плюсы: Цена за этот объём - единственное достоинство

Минусы: Содержит SLS. Искала проф.шампунь большого объёма, без солей. Сортировала - проф.средства, без сульфатов. Поверила и поспешила

Отзыв: Использовала пару раз по незнанию о содержащихся сульфатах. Волосы сушит, становятся непослушными, и конечно подвымыли кератин((( теперь им не пользуюсь.


1


Плюсы: Большой объем

Минусы: Ужасный шампунь. Своих денег не стоит

Отзыв: Пересушил кожу головы так, что началась перхоть. Прекратила пользоваться. Что теперь делать с литром этого шампуня не представляю.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BC Bonacure шампунь мицеллярный Hyaluronic Moisture Kick

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BC Bonacure шампунь мицеллярный Hyaluronic Moisture Kick и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв