Aussie 3 Minute Miracle Средство интенсивного ухода для сухих и поврежденных волос - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1218 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 82)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный аромат

Минусы: Ужасный состав, преимущественно одни спирты, масло макадамии в ограниченном количестве

Отзыв: Полюбила марку Aussie, но от 3 Minute Miracle Средство интенсивного ухода для сухих и поврежденных волос я ожидала большего. Из эффекта - волосы стали незначительно мягче. Классный запах, удобная бутылка.


1    1


Плюсы: Увлажнение, разглаживание, приятный аромат, есть эффект от использования, защищает мои волосы от внешних факторов.

Минусы: возможно нужно использовать комплексный уход.

Отзыв: Очень достойная новинка для волос, приятный запах, стильная упаковка, есть эффект после первого применения.Моим волосам средство подошло, волосы стали обретать блеск, волосы не липкие, в общем, стали выглядеть на много лучше! Средство совсем не утяжеляет волосы.


1    3


Плюсы: Увлажняет, делает волосы гладкими и послушными, исчезают секущиеся кончики, волосы легко рассчесываются, приятный запах, удобная упаковка

Минусы: Очень быстро расходуется

Отзыв: Честно, я была настроена скептически. Миллион кондиционеров, масок для волос и прочих средств обещали вау эффект, но ни одно не действовало с первого раза, да так что бы еще заметно было.
Консистенция средства как обычный бальзам для волос. Также надо нанести на чистые влажные волосы и через 3 минуты смыть. Запах настолько ненавязчивый, что я просто его не заметила. Потом даже специально открывала и пыталась понять, чем он пахнет. Хотя наверное результат меня настолько поразил, что было уже не важно, как он пахнет.
Уже когда я смывала средство с волос после 3х минутного ожидания, я почувствовала что волосы стали мягче на ощупь и были более гладкие. По мере высыхания волос эта мягкость никуда не пропала, она стала даже более ощутимой. А когда волосы полностью высохли (я обычно не сушу их феном) и были рассчесаны результат был на глаза! Структура поврежденных волос и секущиеся кончики исчезли. Волосы были гладкие и блестящие, как после салонной процедуры. Такого я конечно не ожидала. И это с первого применения. Волосы легко расчесывались, не электризовались, не пушились, а выглядели просто потрясающе!
После этого средства, я вряд ли буду покупать что-то еще. Такой эффект от использования вряд ли можно легко побить.
Единственный минус - это расход волшебства. На мои длинные волосы нужно достаточно много средства. А с учетом что я мою голову почти каждый день, вряд ли мне хватит тюбика на 2 недели. Но за такой результат я готова плотить.
Всем прям очень рекомендую, поверьте, вы оцените это волшебство!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Aussie 3 Minute Miracle Средство интенсивного ухода для сухих и поврежденных волос

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Aussie 3 Minute Miracle Средство интенсивного ухода для сухих и поврежденных волос и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв