Планшет Apple iPad Pro 11 64Gb Wi-Fi - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 39)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - FaceID
- Экран
- Быстродействие
- Тактильные ощущения (сборка)

Минусы: - Цена, но с учетом комментария ниже этот минус - условный
- Камера. Лично мне камера в планшете не нужна от слова совсем. А здесь она еще и выступает на несколько миллиметров. Не удобно класть на ровную поверхность.
- Звук. Не скажу, что он плохой, но от 4х динамиков ожидал большего, в том числе в плане громкости. Хотя по сравнению с предыдущими ipad видео смотреть можно на более тихом звуке (за маленьким ребенком это имеет значение), звук стал более сфокусированным что ли.
- Цена аксессуаров – явный минус.
- Время автономной работы – Apple могли бы поставить батарею побольше.

Отзыв: Очень сложно написать что-то новое про гаджет, на который в интернете уже есть сотни обзоров и распаковок. По этому я напишу свои впечатления, а так же стоит или не стоит его покупать. До ipad pro 2018 у меня были и 3 ipad, и 4, и ipad 2018 (не путать с pro) успел поюзать у отца. Ipad pro 2018 топовый планшет компании. Основным отличием от предыдущих моделей стал FaceID: работает превосходно: и в темноте, и под углом, и даже если перевернуть камеру вниз. К скорости срабатывания никаких вопросов. Рамки стали тоньше, но за 3 дня использования не заметил ни одного фантомного нажатия. Экран отличный, тут добавить нечего. Про быстродействие сказать ничего не могу, так как и ipad 2018 так же быстро работает при моих потребностях: серфинг в интернете и ютуб, плюс игрушки. 2 приложения одновременно - это да (и даже три), но это скорей заслуга 12 IOS. Планшет очень тонкий, так что рекомендую сразу защитный чехол. В официальном магазине он стоит 7,5 к за чехол, который из 4х граней планшета защищает одну. А не оригиналы пока в продажу не поступили, весь Буденовский рынок обошел. Подождем. Цена - отдельный разговор! 66 тыс. за девайс в минимальной комплектации (мой экземпляр) - это очень дорого. Но с другой стороны токовый айпад так и остался стоить примерно 800 долларов (четвертый айпад 6 лет назад покупал в США примерно за эту сумму). Ну а то, что для Россиян все подорожало в 2 раза - это "заслуга другого господина". Стилус и клавиатуру не покупал, так как мне без надобности. Относительно 4G в планшете - считаю это лишним. Планшет практически всегда в зоне wi-fi. А если Вы куда-нибудь едете, то сейчас практически каждый телефон способен "раздавать" интернет.
Стоит ли переплачивать за Ipad pro 2018, или купить просто Ipad 2018 и сэкономить 40 тыс. (который тоже быстрый и умеет практически то же самое, что и прошка)? Это решать Вам. По сути переплата за диагональ экрана, FaceID и 2 динамика. Я решил, что стоит, так как пользуюсь вещами долго.


1    2


Плюсы: Размер тот же, а экран больше.
Отличная работа с Apple Pencil.
Автономность, производительность, экран, приложения, качество... тут к технике apple претензий быть не может и писать лишнего не стоит.
Face ID работает хорошо. Но на iPhone, кажется, лучше.

Минусы: - Чехол фолио, как очень точно тут заметили, вообще не защищает 3 грани из 4. Только для дома.
- С примагниченным Pencil держать в руках неудобно.
- к Type C прийдется адаптироваться, в комплекте только Type C на Type C. Если брать провод Type А на Type C, надо смотреть, чтобы провод был строго 3.0 на 3.1, иначе работать не будет, даже заряжать.

Отзыв: Суть очень простая, почему это устройство меня так впечатлило и почему это пять, но только в комплекте с карандашом: он полностью заменил мне тетрадку. Открыл многозадачность. В одном окне учебник, в другом заметки или другое приложение и пишешь, чертишь, рисуешь. Можно хайлайтить, стирать, вставлять картинки, очень аккуратно получается. Есть мнение что iPad -дорогая фоторамка. Для меня это не так. Самое используемое мной устройство Apple.


1    3


Плюсы: - хорошо держит зарядку
- красивый
- хорошее качество фото
- высокое быстродействие

Минусы: - очень хрупкий
- нельзя починить
- дорого

Отзыв: За такую стоимость к сожалению, данное устройство невозможно починить, только заменить почти за 90% цены.
Защита также не помогает при падении или прочем ( у меня телефон падал hiomi раз 20 на пол и не разбивался, с защитным стеклом билось только стекло), в данном случае при несильном ударе, разбился сразу угол на мелкие крошки и также сломался дисплей.
Могу рекомендовать данную модель только очень аккуратным людям, так как устройство очень хрупкое и даже защитное стекло и чехол не помогают


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет Apple iPad Pro 11 64Gb Wi-Fi

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете Apple iPad Pro 11 64Gb Wi-Fi и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв