Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite 2018 32G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 44)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - Прекрасный яркий экран высокого разрешения
- Отличная мягкая подсветка
- Влагозащита, теперь на страшно пользоваться в ванной
- Памяти 32 гб, хватает и для аудиокниг, воспроизведение - через Bluetooth колонку
- Удобные онлайн сервисы Amazon, например Send to Kindle - отправляешь книгу на email, она приходит на устройство

Минусы: Недостатков нет... Разве что несовместимы книги со старыми обложками для второго и третьего поколений Kindle, но тут поделать нечего

Отзыв: Отличная модель, перешел на нее с Kindle Paperwhite Второго поколения и не пожалел


1    1


Плюсы: Великолепное качество сборки, стабильность работы, моментально перелистывание, комфортный для глаз экран. В принципе, Амазон этим всегда отличался. Водонепроницаемость. Можно в ванной или на пляже использовать, не переживая за устройство.

Минусы: Поддерживаются не все форматы. Решается программой Колибри.

Отзыв: Одна из самых лучших моделей на рынке в 2019 году. Нужно только определиться нужно ли вам 32Гб памяти или достаточно 8. Слота под карту памяти в ней нет.


1    3


Плюсы: Отличный экран для этой ценовой категории
Довольно быстро работает
Цена за версию с рекламой хорошая.

Минусы: Не поддерживает большинство форматов, в которых были книги у меня в библиотеке. Приходилось постоянно пользоваться калибром.
Хрупкая...

Отзыв: К сожалению, книга у меня не прожила и месяца. Когда она лежала на диване (в чехле!), на нее прыгнул кот... который запрыгивал на диван с пола. То есть, никакой высоты там не было. И все. Экран продавлен... В чехле, Карл!!! Это позор для такого известного бренда - такие хрупкие, не побоюсь этого слова. одноразовые гаджеты...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite 2018 32G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электронной книге Amazon Kindle Paperwhite 2018 32G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв