Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 150-5.0 BL коробка - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкость при большой мощности компактного безщеточного мотора
Эргономичный хват за "грибок" мотора близко к подошве дает прекрасный контроль в сложных местах
Тихая
Отстегивающийся длинный кабель, благодаря чему возможно использование специального шланга с интегрированным вовнутрь кабелем
Эффективное пылеудаление с подошвы

Минусы: Не обнаружил недостатков.
Кнопку включения легко случайно задеть, но за то она удобна при работе, так что это не недостаток, а особенность.

Отзыв: На мой взгляд - это абсолютно лучшая модель орбитальной шлифмашинки на рынке. Уникальный формфактор, размеры и удобство на уровне пневматических орбиталок, но с топовой производительностью.
Для профессионального инструмента высокая цена оправдана. Отличная, абсолютно оправданная инвестиция, и вообще, мой любимый инструмент из всего моего оборудования.
2 года активного использования в столярной мастерской при работе с массивом дерева и при покраске. Пользуюсь только абразивными сетками с промежуточной липучкой для сохранности подошвы.


1    1


Плюсы: Лёгкая, удобная машинка.

Минусы: Нет

Отзыв:


1    1


Плюсы: Нет

Минусы: Сломалась отработав пол дня

Отзыв: Не рекомендую


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 150-5.0 BL коробка

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о эксцентриковой шлифмашине Metabo SXE 150-5.0 BL коробка и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв