Чайник Polaris PWK 1741CA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый дизайн, быстрый нагрев воды, много места на кухне не занимает

Минусы: Слишком шумный

Отзыв: Когда я увидел этот чайник я сразу же захотел его себе купить из-за интересной формы и красивой расцветки, как раз подходящей под интерьер моей кухни! Могу сказать, что чайник не большой и места много не занимает, разогревает воду достаточно быстро, но все таки шумный в отличие от моего старого чайника! Думаю, со временем привыкну. Очень порадовал индикатор отображения температуры воды, хоть и мелочь, но приятно! В общем приобретением я остался доволен, своих денег этот чайник точно стоит.


1    1


Плюсы: Дизайн.
В остальном обычный чайник.

Минусы: Мал для большой компании.

Отзыв: Если честно купила этот чайник из-за внешнего вида, уж очень он мне понравился. И даже функции отошли на второй план. Так устала от стандартных моделей, что как увидела этот, сразу поняла, что куплю. И это основной плюс. Весь функционал, как у обычного чайника. За исключением датчика температуры. Для большой компании объем маловат, приходится греть несколько раз. А вот для моей маленькой семьи в самый раз. Со своей задачей чайник справляется. Не пожалела о покупке.


1    2


Плюсы: Стильный, быстро закипает, ручка не греется

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Взяли чайник из-за внешнего вида, даже из-за кремового золотистого цвета, в использовании он очень удобный. Стальной корпус, аккуратный носик, съемная крышка, большой объем, есть температурная шкала и индикатор уровня воды. Во время не слишком шумный.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Чайник Polaris PWK 1741CA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о чайнике Polaris PWK 1741CA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв