Стиральная машина LG FH-2G6HDS2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактная, прямой привод, тихая. Управление со смартфона.

Минусы: Единственное, что можно было бы предъявить - очень шумный набор воды.

Отзыв: Задача была найти машинку со съёмной крышкой, под столешницу. Эта, так сказать, средней ценовой категории. Выбирал, чтобы была экономичная по энерго-потреблению, расходу воды и не шумная. Отзывов на эту модель ещё нет, но в целом, по аналогичным моделям LG понятно, чего ждать. Если ищете именно под столешницу, то высота 82 см - это тот минимум, который вам нужен, чтобы влезла. Запаха, даже после первой стирки, нет. Вибраций при отжиме тоже нет. Настраивал на глазок, без уровня. По шумности работы тоже нареканий нет, в цикле стирки практически не слышно её.


1    1


Плюсы: Отличная стиральная машинка со всеми своими перечисленными плюсами в характеристиках.Стиральный порошок не остается в лотке.

Минусы: единственно-после стирке между стеклом и барабаном,в резине,остается вода.Сам производитель просит вытерать там остатки воды с помощью сухой тряпки,что и приходится делать(может это мои придирки,но неудобно).Управление со смартфона подразумевается только диагностика.а не стирка белья.

Отзыв: долго выбирал стиралку,уже настолько опухала голова,что думал остановиться на красном цвете стиральном машине другой фирмы)))но в итоге остановил свой выбор на LG FH2G6HDS2-цена + качество . По начитался отзывов и уже был готов к самому худшему , при условии того что впервые положил кафель и подключил стиралку сам
.Работает без нареканий,очень доволен-тихо заливает воду,тихо отжимает,тихо сливает и отлично стирает. Остается только надежда на качественную российскую сборку.а то один специалист застращал ,что там нужные контакты заменили на силумин,


1    3


Плюсы: Прямой привод, интересные алгоритмы вращения барабана, в зависимости от выбранной программы стирки. Стирает вполне достойно.

Минусы: Машинка имеет весьма спорную функцию "пар". Точнее данная функция реализована программным путем, причем достаточно примитивно. В начале стирки на программах с "паровым циклом", машина наливает в бак около 5 литров воды и в течении 20 минут (всего 20 минут!) пытается сделать из этой воды пар. При этом не учитывается температура подаваемой в машинку воды. Т.е будь она 5 градусов или 25, не важно. Паровой цикл будет длиться 20 минут и не минутой больше. Так что если температура холодной воды достаточно низкая, то пар можно и не дождаться. Во время тестирования парового цикла на программе "Хлопок + пар" и подаче холодной воды температурой около 20 градусов, пар начал появляется на 17 минуте режима стирки "с паром". Таким образом белье проходит паровую обработку примерно в течении 2-3 минут. По моему мнению, цикл парообразования должен длиться минут 30 как минимум. Тогда и будет эффект.
Следующий недостаток машины - это несколько странные алгоритмы стирки программ "Быстро 30" и "Интенсивно 60". Следует учитывать, что на этих программах отсутствует отжим после цикла стирки и первого полоскания. В результате выполаскивание моющего средства весьма сомнительное. В то время как в программе "Деликатная" стирка, отжим присутствует и после цикла стирки и после каждого полоскания, что не много странно. Поучатся, что стирка на "Интенсивно 60", гораздо более деликатная, чем на программе стирки "Деликатная".

Отзыв: Если выбираете машинку с функцией "пар", убедитесь в наличии генератора пара. Это будет более "честный пар", а не подобие парового цикла в машинках со SPA Steam.
Так-же эта машинка чуть уже, чем заявлено производителем. Ее ширина 590 мм, а не 600 мм.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина LG FH-2G6HDS2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине LG FH-2G6HDS2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв