Смартфон Xiaomi Mi8 Lite 4/64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7735 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 180)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран,процессор,память,оболочка. На вид стильный и современный девайс. Цена! 14600руб.и много еще разных мелочей интересных. Датчик приближения не глючит! Как у других моделей, наконец то)

Минусы: Хотелось бы немного мощнее батарею. Не критически но все же, а так на день зарядки хватает. Больше их нет. По поводу мини Джека 3.5 мне не чего сказать,я им не пользуюсь.пользуюсь только беспроводными наушниками, так на много удобнее и для увеличения громкости не нужно менять регион.

Отзыв: Друзьям бы точно посоветовал! Был бы выбор между айфон 7+ и этим девайсов, я бы выбрал mi 8 lite.телефоном доволен! Все работает на уровне флагмана,да и вид у него флагманский


1    2


Плюсы: Очень хорошее соотношение цена/качество.
Возможность использования карты памяти.

Минусы: Нет 3,5 разъёма.
USB C. Да, для меня это недостаток. Т.к. универсальность микро USB намного важнее, чем симметричность С. Но увы, его теперь ставят везде.

Отзыв: Купил неделю назад. Пока впечатления положительные - не тормозит, заряд держит больше суток (в игры не играю), разблокировка отпечатком молниеносная. Связь, wifi - всё отлично.
Скользкий. Впечатление, что он весь стеклянный (включая рамку).
Слот для карты памяти есть, в описании ошибка. Это было приятной неожиданностью.
Разблокировка по лицу есть, всё работает.
Было невозможно установить отображение заряда батареи в %. Обновился до MIUI 10, всё ОК.


1    1


Плюсы: 1) Разблокировка по лицу реально удобная штука (не всегда удобно тянутся к сканеру)
2) По первым ощущениям не плохая камера
3)Заряд держит нормально при моём не супер активном использовании
4) Красивая задняя крышка, хоть и очень маркая
5) MIUI 10 (недавно обновился до 10, все работает хорошо, лагов не замечено)
6) Очень легкий по сравнению с Mi 8 se у которого размер по меньше

Минусы: 1) Комплектный чехол слишком тонкий, когда кладешь телефон в чехле на стол то слышишь как касается линза камер, хотя камера выпирает совсем не сильно, на Mi 8 se такого нет.
2) Размер, как это ни странно он большой (к примеру в метро управлять одной рукой порой не просто)
3) Не видно процентов заряда батареи, хотя бровь маленькая и места много (надеюсь в обновлениях поправят)
4) Будьте готовы к тому что краска у разъема зарядки начнет через какое то время стираться (на Mi 8 se было так, не думаю что тут технология другая)
5) В комплект положили дешманский шнур зарядки (в mi 8 se был более качественный)

Отзыв: Обменял свой mi 8 se иза отсутствия глобалки и практически невозможности перепрошивки, на данный девайс. В этой ценовой не нашел смарта с нормальной начинкой в компактном корпусе по этому выбор пал на данную модель. В целом телефон огонь, 4 ГБ оперативы хватает с головой. На mi 8 se было 6гб, но по моим наблюдениям занято было всего 2 по этому решил брать модификацию на 4ГБ. Надеюсь мой отзыв был вам полезен)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi Mi8 Lite 4/64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi Mi8 Lite 4/64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв