Медиаплеер Zappiti ONE SE 4K HDR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 3 HDMI , интерфейс на русском языке , поддержка долби атмос ,поддержка HDR

Минусы: Неудобный пульт

Отзыв: Купил 4 К телевизор Самсунг 8 серии на 65 дюймов , дома есть мощный игровой компьютер , через который я смотрел фильмы на телевизоре , но качество видео сигнала меня не устраивало , вроде видеокарта мощная Титан проц 4770к а изображение фризит притормаживает кабель HDMI версии 2.0 , обратился к специалистам , они посоветовали купить 4 К сетевой медиаплеер с двумя выходами HDMI один на телевизор другой на ресивер и по сетке заходить на свои компьютеры где хранится коллекция фильмов . Начитался форумов и принял верное решение , китайцев не покупать быстро выходят из строя .Когда подключил плеер и начался фильм радости не было предела , качество сигнала просто завораживало картинка стабилизирована плавное изображение хода , поддержка HDR поддержка долби атмос , ресивер поддерживает.Одним словом МОЯ ПРЕЛЕСТЬ . Как мне объяснили , софтовые бесплатные кодеки на компьютере не справляются с декодированием 4 К контента , лучше купить 4К медиаплеер у которого стоят аппаратные кодеки специально заточенные для 4 К контента . Покупкой доволен .


1    3


Плюсы: 3 HDMI , интерфейс на русском языке , поддержка долби атмос ,поддержка HDR

Минусы: Неудобный пульт

Отзыв: Купил 4 К телевизор Самсунг 8 серии на 65 дюймов , дома есть мощный игровой компьютер , через который я смотрел фильмы на телевизоре , но качество видео сигнала меня не устраивало , вроде видеокарта мощная Титан , проц 4770к а изображение иногда фризит , в динамичных сценах подтормаживает . Кабель HDMI версии 2.0. обратился к специалистам , они посоветовали купить 4 К сетевой медиаплеер с двумя выходами HDMI один на телевизор другой на ресивер для звука и по сетке заходить на свои компьютеры где хранится коллекция фильмов . Начитался форумов и принял верное решение , китайцев не покупать .Когда подключил плеер и начался фильм радости не было предела , качество сигнала просто завораживало , картинка стабилизирована , плавный ход все проблемы по качеству видео к которым я придирался исчезли , поддержка HDR , поддержка долби атмос , (ресивер поддерживает) . Одним словом МОЯ ПРЕЛЕСТЬ . Как мне объяснили , софтовые бесплатные кодеки на компьютере не справляются с декодированием 4 К контента , лучше купить 4К медиаплеер у которого стоят аппаратные кодеки специально заточенные для 4 К контента . Покупкой доволен .?


1    1


Плюсы: Это высокого качества девайс! У него нет конкурента!

Минусы: Настройки сложноватые-сутки потратил-но стоит того!

Отзыв: Просто напишу-девайс БОМБА! Мою старую плазму оживил в изображение-как младенца!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Медиаплеер Zappiti ONE SE 4K HDR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о медиаплеере Zappiti ONE SE 4K HDR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв