Медиаплеер Dune HD Pro 4K Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: UHD, HDR&SDR и обратно, теперь не буду конвертировать в FullHD. Отсек для дисков (3,5 дюйма) у меня их 13, Шустрый Wi-Fi, обновляется очень быстро. Жду новую прошивку.

Минусы: Андроид,,, При воспроизведении аудио файлов битрейт не показывает как на HD MAX, только номер трека, а так же на видео "I" очень скудно или вообще нет? Возможно при новой прошивке дополниться что то,,,

Отзыв: В паре с ресивером Onkyo TX-NR676 проблем с воспроизведением файлов 4K UHD HDR - нет. Для меня главное - есть отсек для дисков. Осталось дело за малым - купить телек UHD, но не всё сразу, сперва надо подкупить диски 4TB (хочу RED). Как всё подорожало, жаль!


1    2


Плюсы: Всеяден, понятный удобный быстрый интерфейс (оболочка Dune), отличные плагины сообщества, которые устанавливаются простым нажатием на архив, подтягивание полной информации о контенте из сети, видит и работает с магнитным диском 4Tb sata fs=ext3.
Чип realtek 1295 + современный CPU, свежий Linux OpenWRT + Android 7 + оболочка Dune - простор для творчества.

Минусы: это скорее отголоски продажи бу под видом нового, пред. владелец ,видимо, столкнулся с багой не проигрывания контента, зависаний и вернул, крупная розничная сеть даже не удостоилась вернуть заводские настройки. Полечилось сбросом.
Ну и лично мне спокойнее, когда диск в отсеке плеера, а отсека нет.

Отзыв: очень достойный аппарат.


1    1


Плюсы: Прост, удобен, всеяден. Монументальный металлический матовый корпус, Когда купил сразу подключил к сети, вставил SATA диск на 2 тб, и подключил внешний HDD.
Пройдя очень простую начальную установку, все диски определились, внутренний даже форматировать не пришлось вся коллекция на месте.
С компьютера в сети видны оба диска, можно вставлять или удалять фильмы. Очень понравилась оболочка Dune.
2 пульта в комплекте
На всех режимах изображение плавное, без тормозов.

Минусы: Не очень удобный пульт, основные кнопки мелкие и внизу.
Цена

Отзыв: Покупкой доволен, в плеере есть все что мне нужно,


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Медиаплеер Dune HD Pro 4K Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о медиаплеере Dune HD Pro 4K Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв