Компьютерная акустика defender Q3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: У этих малышей есть НЧ которых совсем не ожидаешь. От маленьких колонок ожидается лишь просто звук, а эта модель смогла удивить. Если ищете маленькие колонки с хорошим диапазонам частот то это отличный вариант. Брались для просмотра фильмов, со своей задачей справляются, хотя можно и музыку на них включать.

Минусы: Отсутствие решеток, если есть дети они обязательно выдавят центр. Так же как и резиновые заглушки по бокам, хотя их можно вставить обратно.

Отзыв: Рекомендую к покупке, в данной ценовой категории это лучший выбор.


1    2


Плюсы: Приятный звук,не сильно большой размер,питание от любого источника 5v.Чисто играет на максимальной мощности.

Минусы: Сборка корпуса,китайский Китай,пассивные излучатели изначально для виду

Отзыв: Купил эти колонки чисто ради любопытства.Думал что в них будут низкие частоты,они то появились,но пришлось полностью разобрать колонки и проклеить все швы клеем герметиком т7000.Тогда при нажатии на боковые дифузоры динамик стал ходить,а до этого он даже не шевелился.Так что если вы хотите заморочился то пожалуйста,а если нет то купите другую модель.


1    2


Плюсы: Внешний вид. Почти дерево.

Минусы: Басы появляются только если колонки стоят в нише, т.к. басовые динамики находятся по бокам и низким частотам нужно от чего-то отражаться.
Кроме того, при подключении к ноутбуку и переводе его в спящим режим появляется противный писк видимо из-за остаточного питания на USB.

Отзыв: Для озвучки стандартных звуков Mac/Windows сойдет.
Для аудиокниг.
Ну и всё пожалуй...


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерная акустика defender Q3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерной акустике defender Q3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв