Телевизор TELEFUNKEN TF-LED50S59T2SU - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Количество разъёмов, устойчивые ножки, внешний вид.

Минусы: В настройках разрешение написано как и заявлено, 4к, но по факту пиксели гигантские, видео на ютубе именно с данным разрешением он просто не поддерживает, не видит такого разрешения, максимум 1080. (Именно тот же самый ролик, который я включал на самсунге у родителей и у друзей на других телевизорах, да что там уж, в днс магазине этот ролик включают всегда). любые другие фильмы то же самое, на любых сайтах. Через hdmi ноут для него воспринимает только full hd. Знакомый говорит, возможно драйвер на видеокарту надо на ноуте искать подходящий. Но блин, я отдал денег, что бы получить то, что я хочу и мне обещает производитель, но я не могу ни через wi fi, ни через hdmi увидеть нужное мне (да и вообще заявленное) качетво. Что-то надо додумывать и то не факт, что получится. Я склонен полагать, что заявленное разрешение 3840х2160 на данном телевизоре является просто красивой надписью в инструкции и в настройках/информации о телевизоре. на следующий день после покупки отнёс обратно в магазин, добавил не так много денег и взял lg, хоть и с меньшим размером, то точно с 4к.

Отзыв: Не советую данную модель, изображение, даже если воспринимать его как full hd телевизор, тоже не качественное


1


Плюсы: 50 дюймов, HD, тонкий надёжный корпус. Надёжный экран! Ребенок руками по нему долбит, только следы от пальцев остаются. Ребенку 1.5-2 года.

Минусы: Смарт медленный. Слабый процессор и оперативка. Но это 22 тысячи! Один экран тупо столько стоит!

Отзыв: Равных нет в эти деньги и до 40тыс. Берите смело, если денег мало, а тв нужен.


1    1


Плюсы: Все было хорошо пока он через 1,5 года не сломался. Перешел в режим радио. Звук есть,картинки нет. И никто не хотел браться за него. нашел. Ремонт примерно полстоимости. Так мало у меня не работал еще ни один телек. Через полгода сломался еще раз. Теперь уже чтото другое. Вещи не связанные. Но. Когда работал то качество картинки и звука просто на ура. Радовался до поломки

Минусы: Ломучий( или просто не повезло.

Отзыв: Отличная картинка. Хороший тюнер


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор TELEFUNKEN TF-LED50S59T2SU

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре TELEFUNKEN TF-LED50S59T2SU и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв