Стиральная машина Jackys JW 6W10L0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 36)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Интересный дизайн
Стирает хорошо
Работает тихо

Минусы: Пока проблем не было

Отзыв: Недавно купил. Подкупило, что на них ставят двигатели BLDC, стирает значительно тише моей прошлой стиралки даже на высоких оборотах, если 1000 это высокие обороты)) Но качество стирки отличное!


1    3


Плюсы: Недорогая стиральная машинка, по функционалу есть все необходимое (все возможные защиты от перелива, пены, детей и т.п.); хороший набор программ (еще даже всеми не успела воспользоваться), есть быстрая стирка; стирает одежду качественно - бережно, отжим хороший, достаю одежду чуть влажной; Стирает тихо, не брынчит и не прыгает

Минусы: Пользуюсь недавно, проблем не замечала

Отзыв: Хорошая машинка, мне нравится, изначально понравился необычный внешний вид (черный блок управления и хромированный ободок люка, выглядит не как у всех!)


1    1


Плюсы: 1. Низкий уровень шума
2. Высокое качество стирки (так же ничего не попадает под резинку)
3. Необычный внешний вид
4. Хороший функционал для своей цены
5. Качественная сборка
6. Небольшие габариты

Минусы: Недостатков пока не заметил

Отзыв: Машинку купили несколько месяцев назад. Пока оставляет только положительные эмоции. Одна из лучших стиральных машинок в своей ценовой категории.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Jackys JW 6W10L0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Jackys JW 6W10L0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв