Стиральная машина Electrolux EW6S4R04W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 43)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большое количество программ стирки
Адекватное сенсорное управление
Не "скачет" во время отжима

Минусы: В начале работы зачем-то включается слив
Шумновата как и при стирке, так и при отжиме
Ошибка "E40" в начале стирки, которую сервисный центр так и не смог победить

Отзыв: В конце декабря приобрели данную стиральную машину. По характеристикам машина полностью устраивает, а вот с сервисом у Electroluxx беда. С первого дня столкнулись с ошибкой E40 в начале стирки. Данная ошибка сигнализирует о том, что открыта дверца люка или то что машинка не смогла ее заблокировать для возможности начала стирки. Горячая линия Electroluxx перенаправила в сервисный центр. Через несколько дней пришел специалист СЦ, провел диагностику и подтвердил наличие дефекта. Правда по его словам "модель новая, что там внутри мы не знаем, так как руками ее еще не разбирали, может быть требуется замена замка. в общем ждите месяц и может быть Electroluxx привезет деталь для замены". Для проформы подождали три недели - ноль реакции. Отправил жалобу в Electroluxx и магическим образом новый замок был найден. Еще через несколько дней к нам пришел специалист СЦ и поменял замок, но ошибка E40 все равно возникает в начале практически каждой стирки. Ошибка не проявляется только если с силой закрывать люк, что по-моему не совсем правильно. Да и в инструкции написано, что не нужно применять излишнюю силу при закрытии дверцы люка. По всем другим характеристикам вопросов нет - отстирывает качественно, есть большое количество разных режимов стирки, не "скачет" во время отжима, хоть и работает несколько шумновато как и во время стирки, так и во время отжима. С одной стороны машина полностью удовлетворяет нашим требованиям с точки зрения стирки, но качество сервиса очень сильно хромает. При выборе следующей машины маловероятно, что буду рассматривать данный бренд снова.

Upd. После третьей смены замка дверца люка заработала как надо. Посмотрим сколько продержится. Все равно качество печальное.


1


Плюсы: отличная стиралка , режим стирки денима, курток с мембраной и одежды для аллергиков( из нестандартного) + функция быстрой стирки (15 мин)

Минусы: не хотел брать от отзывов что дверь не до конца закрывается - полная чушь ,все отлично, никого не слушайте, из 100 циклов ниразу не было такой ошибки

Отзыв: малогабаритная, не скачущая, в своём классе супер тонких - топ


1    2


Плюсы: Большое количество программ стирки
Адекватное сенсорное управление
Не "скачет" во время отжима

Минусы: В начале работы зачем-то включается слив
Шумновата как и при стирке, так и при отжиме
Вернули в магазин, т.к. постоянно возникала ошибка Е40 (не заблокирован люк), которую так и не удалось решить даже после неоднократной замены замка

Отзыв: В конце декабря приобрели данную стиральную машину. По характеристикам машина полностью устраивала, а вот с сервисом у Electroluxx беда. С первого дня столкнулись с ошибкой E40 в начале стирки. Данная ошибка сигнализирует о том, что открыта дверца люка или то что машинка не смогла ее заблокировать для возможности начала стирки. Ошибка не проявлялась только если с силой закрывать люк, что по-моему не совсем правильно. Да и в инструкции написано, что не нужно применять излишнюю силу при закрытии дверцы люка. Горячая линия Electroluxx перенаправила в сервисный центр. Через несколько дней пришел специалист СЦ, провел диагностику и подтвердил наличие дефекта. Потом было еще шесть!!! замен замка на протяжении полугода, но проблема так и не была решена. В итоге получили акт неремонтопригодности от СЦ и вернули стиральную машину обратно по месту приобретения.

По всем другим характеристикам вопросов нет - отстирывает качественно, есть большое количество разных режимов стирки, не "скачет" во время отжима, хоть и работает несколько шумновато как и во время стирки, так и во время отжима. С одной стороны машина полностью удовлетворяла нашим требованиям с точки зрения стирки, но качество изготовления и сервиса очень сильно хромает. При выборе следующей машины маловероятно, что буду рассматривать данный бренд снова.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Electrolux EW6S4R04W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Electrolux EW6S4R04W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв