Стиральная машина Electrolux EW6S3R06S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Бесшумная стирка, много програм, компактный размер, вместимость

Минусы: Шумный слив/набор воды, тихое оповещение об окончании стирки

Отзыв: Отличная стиралка, работает и правда бесшумно, но при сливе/наборе воды шумит. Есть практически все необходимые программы стирки, единственное чего не хватает - программы для тёмного белья. А так, больше и придраться не к чему.
Купил в рбт за 26 т.р. (через пару дней на неё начали давать скидку 2500р. по промокоду. Вот тут конечно обидно).


1    2


Плюсы: Габариты, внешний вид, объем загрузки, программы, управление, автовыключение, блокировка от детей, отсутствие воды в уплотнителе дверцы (есть слив и самоочистка)

Минусы: Дополнительное белье можно добавить только в самом начале стирки (горит соответствующий индикатор), но и то надо успеть поймать момент до наполнения бака водой. Для разблокировки дверцы надо ждать около минуты. Разблокировалась - успели. Не разблокировалась - ну ой. В рекламном ролике разблокировка происходит куда быстрее. Допускаю, что это особенность моей машинки.

Отзыв: Купила на замену старенькой узкой (34см) Вирпул на 3,5 кг. Стояла задача найти с/м не только с полноценной загрузкой на 6 кг., но и схожую по габаритам, так, чтобы уместить ее в нишу глубиной 39 см. + 2,5 см. допуска до дверцы перпендикулярно расположенного шкафа. Больше - ну никак. Технику выбираю придирчиво, поэтому перелопатила все отзывы, фирмы, модели и инструкции (в них находится больше инфы, чем в отзывах, не поленитесь). Электролюкс осталась единственной, которая подошла по всем параметрам. И действительно: просторный бак, легкое управление, не грохочет при отжиме (но свистит), широкий выбор температуры для хлопка: *,20,30,40,50,60,90. Быстрая стирка 14 минут с подогревом 30°, но на 1 кг. Прекрасный тайм-менеджер дополняется системой взвешивания белья, которая дополнительно корректирует время стирки. Свежий пример - закидываю одеяло, через тайм-менеджер снижаю стандартное время стирки с 2:34 до 1:30, после взвешивания машинка корректирует до 1:07. Для меня наличие таких штучек означает наличие разумного удобства, а не только функциональности. В машинке есть 3-5 самых востребованных программ и все минимально необходимые опции.
И отдельно отмечу блокировку от детей - она сохраняется после завершения стирки и выключения машинки (равно как и некоторые настраиваемые опции, народе доп.полоскания). Никаких претензий не вызвала. В остальном согласна со всеми положительными отзывами к машинкам этой серии.
Итогом - стиралка очень понравилась. Если сломается - буду чинить, но не поменяю, удобная.
К машинке есть подробная инструкция на русском, крайне рекомендую почитать. И залейте воду перед первым запуском, она первым делом включает насос.


1    1


Плюсы: Функционал, габариты, дозагрузка белья, тихая, можно сказать бесшумная, можно уменьшать несколько раз время стирки, качество стирки, функция пара.

Минусы: Чуть смазаны надписи. Привезли не вовремя.

Отзыв: Рекомендую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Electrolux EW6S3R06S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Electrolux EW6S3R06S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв