Смартфон Fly Photo Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогая цена за такие функции телефона.

Минусы: Фронталку бы получше и вообще идеально было бы.

Отзыв: Процессор у него нормальный. Нету ничего лишнего по функциям, пока глюков и прочего не замечали, экран быстро реагирует на прикосновения. Задняя камера конечно в разы лучше фронталки, но переднюю я даже не использую


1    2


Плюсы: Последняя версия ОС Android - 8.1; поддерживает две сим-карты; экран практически 5,5 дюймов - комфортно на нем играть и смотреть видео; достаточно мощный аккумулятор, которого на день хватает без подзарядки.

Минусы: Задняя часть корпуса пачкается. Камера посредственная.

Отзыв: Купил две недели назад, первые впечатления хорошие. Ничего не лагает, сборка вообще показалась очень качественной. Мощностей смартфон вполне хватает на спокойное пользование программами, просмотр видео, а также некоторых игр. Доволен.


1    3


Плюсы: Двойная камера, тех. поддержка круглосуточно

Минусы: ничего страшного

Отзыв: Довольна смартфоном, новинка от Fly порадовала, раньше был их циррус 13, взяла новый и не пожалела! Лаконичный, стильный, работает хорошо. Советую!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly Photo Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly Photo Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв