Планшет Prestigio Grace PMT5718D 4G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Интернет 4G, высокое разрешение экрана, продолжительность работы от одной зарядки, 16гб встроенной памяти, ну и дизайн хороший.

Минусы: Тяжеловат немного.

Отзыв: Сразу же в модели порадовал экран - насыщенный, очень яркий и все видно сочно, хорошо, изображением наслаждаюсь, видео с интернета смотреть удовольствие, как и просто играть в игры, тянет всё на минимально-средних легко. 16гб памяти в принципе норм, карту памяти не ставил. Навигация по GPS точная, интернет шустро работает.


1    2


Плюсы: Одно - ЦЕНА

Минусы: Туповат
Слабовата батарея
Мало яркости

Отзыв: Тяжело придираться к планшету за такие деньги, но все же:
- туго тянет игры (даже простые), ютуб и тд. По началу вообще бесит, но потом привыкаешь к его размеренному темпу работы и уже ничего)
- мне батареи на целый день хватает, но я не очень активный пользователь планшета, сижу за ним 3-4 часа максимум
- маленький диапазон яркости, при ярком свете на максималке плохо видно, а в темноте на минималке слепит

Я использую его как читалку и немного поиграть, так вот как читалка полностью отрабатывает, а поиграть на нем особо не получается, особенно если игры на время или реакцию, он в нужные моменты начинает тупить и ты проигрываешь. Судите сами)


1    3


Плюсы: Высокое разрешение экрана. Приятная цветопередача - не синит. Если с учётом цены по скидке - 7300 руб, то ещё в плюсы аж 2 Гб оперативной памяти и датчик отпечатка пальца. В инфо на планшете указан процессор MT8735A - 1450 МГц.

Минусы: По работе браузера, ютуба - тормозноват. Особенно тяжко дело обстоит с ютубом - долгие затыки. Корпус планшета пластиковый с похоже металлической вставкой по периметру. Поверхность экрана - пластик. Причём не особо скользкий. Экран бликует. Запас яркости небольшой. При вертикальной ориентации в левом нижнем углу были проблемы со срабатыванием сенсора: сначала там сенсор не срабатывал вообще, а потом внезапно заработал. Вообще есть большая проблема с попаданием по мелким активным элементам на экране с таким высоким разрешением.
По блютусу поддерживает звук в лучшем случае AAC. aptX и подобное включить нельзя.

Отзыв: Отзыв на модель 5718. Планшет покупать не стал, лишь попробовал его работу в магазине. Очень советую перед покупкой этой модели проверять работоспособность, а не брать вслепую через интернет.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет Prestigio Grace PMT5718D 4G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете Prestigio Grace PMT5718D 4G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв