Насадка Oral-B Stages Kids Frozen - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 123)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мягкая щетка. Как раз для ребёнка. Оформление тоже норм.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Ребёнок доволен, зубы чистит, это главное


1    3


Плюсы: Хорошие детские насадки, для электрической зубной щетки, Braun Oral-B EB10K Kids Frozen, 2 шт. Красивые картинки любимых детских мультфильмов, детям нравятся. Чистят отлично, всё-таки оригинальные насадки. Средняя жёсткость щетинок, не травмируют дёсны. Круглая форма насадки охватывает каждый зуб, что способствует хорошей чистке зубов. Есть индикация износа щетинок, минимум их на три месяца хватает.

Минусы: Довольно дорогие, если бы не использование бонусов дороже взрослых.

Отзыв: Рекомендую насадки к покупке.


1    2


Плюсы: Щётка маленькая, подходит для маленьких детских зубок детей

Минусы: Высокая цена. Не понятно когда менять, так как синяя полоса по центру которая как я понял должна бледнеть - не бледнеет.

Отзыв: Купил щётку oral-b из-за цены, нравится что в ней есть таймер, который приучает ребёнка к правилу чистить зубы не менее двух минут.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Насадка Oral-B Stages Kids Frozen

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о насадке Oral-B Stages Kids Frozen и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв